Сегодня губернатор Саратовской области Павел Ипатов встретился с представителями рабочей группы Администрации Президента РФ, прибывших в Саратов для решения вопроса о возможности присвоении областному центру почетного звания «Город воинской славы».
Глава региона заявил, что уверен, Саратов достоин носить это почетное звание:
Примечательно, что ранее губернатор выступил против присвоения Саратову этого звания.