В поселке Ровное без тепла по-прежнему остается 20 квартир. От коммунальной аварии страдают сейчас несколько десятков человек.
В СУ СК Энгельса сообщают, что начали там проводить проверку, администрация района продолжает мероприятия по починке труб.
Жителям не отапливаемых квартир выдали обогреватели, температура воздуха сейчас в их жилищах не превышает 17 градусов тепла.
Напомним, коммунальная авария в поселке Ровное Саратовской области произошла в пятницу. Там замерзли трубы с холодной водой. В результате «встала» котельная, снабжающая теплом часть поселка.