Вчера вечером в полицию обратился 41-летний мужчина с заявлением об угоне. Он сообщил, что в 20:20 на стоянке у кафе "Транзит" в районе села Орловка Марксовского района Саратовской области неизвестные угнали его КамАЗ.
Позже в 2,5 км от села Орловка сотрудники ГИБДД задержали грузовой автомобиль, за рулем которого находилась в состоянии алкогольного опьянения 21-летняя девушка. До задержания она успела попасть в ДТП. Камаз с техническими повреждениями был возвращен владельцу.
По факту угона проводится проверка.