Буквально пару часов назад премьер-министр РФ Владимир Путин поставил точку в спорах вокруг введения в стране платной рыбалки. Он встречался с общественниками, и заявил, что не видит никакого смысла в введении платы за ловлю рыбы. Премьер велел также разобраться с теми регионами, где коммерческие структуры уже распределили водную гладь регионов между собой. Впрочем, платной рыбалка по словам премьера всё же допустима – на искусственных водоемах, в которые вложился бизнес.