Некоторые дети не должны посещать «новогодние елки» и вообще общаться с другими детьми. С таким обращением выступила сегодня главный врач саратовской станции «Скорой помощи» Татьяна Вешнева.
Запрет наложили на родителей, у которых болеют дети. Или имеют даже первичные признаки заболевания. Они могут стать разносчиками инфекционных болезней, если пойдут на массовое мероприятие.