Сегодня из Москвы вернулась саратовская делегация, побывавшая на Кремлевской елке. На ежегодное праздничное мероприятие собралось 6 тысяч детей со всей страны. В мероприятии принимала участие супруга президента РФ Светлана Медведева.
Ученица 4 класса гимназии №1 Саратова Ева Астанина вошла в шестерку детей, которые со сцены Кремлевского дворца поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом.