Сегодня прошло заседание постоянной комиссии по ЖКХ Саратовской городской думы. На ней была заслушана информация об оказании услуг населению в сфере градостроительства и землепользования. В частности, поднята тема перепланировки первых этажей домов под нежилые помещения.
Елена Злобнова попросила председателя по архитектуре и градостроительству администрации города Александра Кискина взять на контроль перепланировку в доме по Энтузиастов, 57. Здесь этаж переделывают под офис банка.