К главе Саратова Олегу Грищенко обратились жильцы одного из домов Ленинского района. Люди жалуются, что их насильно «загнали» в ТСЖ, и что делать – не знают.
Олег Грищенко рассказал, как можно выйти из этой ситуации.
Поделиться новостью:
Подпишитесь на наши каналы и получайте самые важные и интересные новости первым