Вчера, 28 июля, в Вольске Саратовской области совершено разбойное нападение на таксиста. Водитель приехал в Вольск из Балаково.
Рано утром в машину подсели четверо мужчин, один из которых под угрозой горлышка бутылки похитил у шофера деньги сотовый телефон.
Пострадавший заявил о преступлении в полицию. Оперативники задержали двоих студентов и безработного. Студенты (один – из медицинского колледжа, второй – из колледжа строительства мостов и гидротехнических сооружений) заявили, что они якобы не причастны к нападению на таксиста, которого ограбил их приятель. Сейчас ведется розыск этого человека. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.