Вчера на дорогах Саратовской области произошло две автоаварии. В Волжском районе Саратова, в 7.15 на улице Горького трамвай сбил пешехода. Водитель трамвая 11 маршрута, женщина 1964 года рождения, не убедилась в безопасности движения. В результате пострадавшая, 1931 года рождения, была госпитализирована.
Также был сбит мужчина 1959 года рождения. Он попал под колёса автомобиля «УАЗ» в 9.30 на Песчано-Умётском тракте. Водитель «УАЗа» при движении задним ходом не увидел пешехода, который впоследствии был госпитализирован. О происшествиях сообщает отдел пропаганды ГИБДД ГУВД по Саратовской области.