Двум жительницам Пугачёва Саратовской области, обвиняемым в совершении убийства, продлён срок содержания под стражей. Решение об этом вынес сегодня Волжский районный суд Саратова по ходатайству следователя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Саратовской области.
Две девушки – А. и Л. обвиняются в том, что в июле текущего года убили двух мужчин из корыстных побуждений. Девушки, находясь в гостях у своих знакомых – отца и сына, совершили убийство и похитили из дома деньги. В качестве орудия преступления, как сообщает прокуратура, использовались подушка и полотенце.
Судья, выслушав мнение прокурора, обвиняемых и их защитников, вынес решение о продлении срока заключения под стражей до 27 октября 2008 года.