В Ленинском районе Саратова сотрудники «КВС» обнаружили незаконную врезку в канализацию. Об этом сегодня сообщила пресс-служба организации.
Во дворе дома №3а по 1-му проезду Строителей председатель местного ТСН (Товарищество собственников недвижимости) самовольно подключил ливневку к внутридворовой канализации. Вся вода и мусор с поверхности попадали в общую систему. Как подчеркнули в «КВС», подобные действия недопустимы: крупный мусор может забить трубы, после чего все их зловонное содержимое будет стремиться наружу — во дворы и подвалы домов.
20 января 2023 года ливнеприемник отрезали от канализации. Председателю ТСН грозит штраф, размер которого определят позже.
Фото: © пресс-служба «КВС»