С завтрашнего дня саратовские кафе и рестораны смогут работать с 6:00 до 23:00. Соответствующее постановление подписал глава правительства Саратовской области Роман Бусаргин.
«Лично встречался с рестораторами, обсудили с ними текущую ситуацию. Бизнесу сейчас тяжело, но для нас главное – сохранение здоровья жителей. Поэтому принимаются ограничительные меры.
Совместно с управлением Роспотребнадзора пришли к выводу, что возможно увеличить интервал работы заведений общепита, но только при неукоснительном соблюдении всех санитарных требований», - написал Бусаргин в своем Instagram-аккаунте.
Напомним, ранее работа кафе и ресторанов по рекомендациям Роспотребнадзора была ограничена до 21:00.
Фото: © sarinform.ru