Иномарка снесла столб
Сегодня ночью в Балакове произошла смертельная авария, сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции.
В 1:20 около дома №51 на улице 20 лет ВЛКСМ 23-летний парень за рулем "Хендэ Элантры" потерял управление и на огромной скорости врезался в опору освещения. От мощного удара столб рухнул на землю.
В результате ДТП 28-летний пассажир иномарки скончался на месте происшествия. Еще один пассажир — 24-летний молодой человек — отделался легкими травмами, ему оказали разовую помощь. Водитель с места происшествия убежал, однако его задержали инспекторы ГИБДД.
По факту аварии началась проверка.