"СарИнформ" узнал причину дорожной трагедии
Женщин, которые погибли сегодня утром в Марксовском районе Саратовской области, опознали. Это две жительницы Балакова 1980 года рождения, сообщила "СарИнформу" инспектор по пропаганде местного отдела ГИБДД Людмила Кравцова.
Трагедия произошла в 8:25 на трассе Самара-Волгоград около села Подлесное. Женщина за рулем "Хонды" выехала на встречную полосу и лоб в лоб столкнулась с грузовиком МАЗ, за рулем которого сидел 54-летний мужчина. После удара легковой автомобиль вылетел в кювет. Автоледи и ее пассажирка-ровесница скончались на месте происшествия.
По предварительной версии, авария произошла из-за того, что водитель иномарки превысила скорость на скользкой дороге и потеряла управление.
Фотографии с места трагедии — здесь.