Недавно в Мирном переулке встали трамваи маршрута № 3. Об этом саратовцы сообщают в соцсетях. Люди предположили, что причиной остановки движения электротранспорта стала обесточка.
Поделиться новостью:
Подпишитесь на наши каналы и получайте самые важные и интересные новости первым