Таковы итоги нашего очередного опроса
"СарИнформ" подводит итоги очередного опроса: мы интересовались, готовы ли саратовцы к новой волне экономического кризиса. Большинство - 32 % - считают, что Россия уже давно пребывает в состоянии глубокой стагнации. Эта категория проголосовавших уверена, что хуже ситуацию для страны уже не придумать. У 24% респондентов кризис недавно начался. Чувствуют его приближение 21%, они боятся лишиться из-за этого работы и денег. 8% доверяют Правительству РФ. По мнению этой группы проголосовавших, власть не допустит экономической напряженности. 6% вообще не верят в кризис, столько же человек верят в него, но надеются, что новая волна обойдет их стороной. 2% приготовили сбережения на черный день.
Наш следующий опрос посвящен потребительским кредитам. Насколько вы зависимы от них? Проголосовать можно здесь.