Победителя наградил Владимир Путин
В нашей стране впервые прошла гонка в рамках чемпионата мира "Формулы-1". Первый Гран-при России состоялся на новой трассе в Сочи. Чемпионат посетил Президент Владимир Путин, сообщает пресс-служба Кремля. Он же вручил приз – кубок – победителю российского этапа Льюису Хэмилтону, британцу из команды "Мерседес".
Россиянин Даниил Квят из итальянской команды "Торо Россо" прибыл на финиш лишь 14-м.
Фото пресс-службы президента России.