Он появится на базе муниципального полигона
Глава Саратова Олег Грищенко анонсировал открытие в городе современного мусороперерабатывающего завода. Производство появится на базе одного из городских полигонов, сообщил народный избранник "СарИнформу".
Глава Саратова также рассказал нашему агентству о первых итогах и перспективы программы "Зеленый город". Подробнее узнать о тонкостях борьбы за благоустройство и озеленение областного центра вы можете из нашей новой статьи.