В первом матче "Виктория-Саратов" уже на четвертой минуте вела девять очков. Потом игра выровнялась, до большого перерыва хозяйки не позволяли соперницам увеличить отрыв, в третьей четверти сократили дистанцию до трех очков. Лишь в заключительном периоде наша команда сумела восстановить комфортный перевес – 63:80. Второй матч завершился со счетом 65:79. В обеих играх отличилась играющий тренер саратовчанок Татьяна Горбунова, набравшая сначала 37, затем 32 очка. Она прокомментировала победу своей команды так:
27-28 февраля "Виктория-Саратов" принимает "Славянку" (Челябинск).