Глава Саратова Олег Грищенко прокомментировал поведение коммунистов на сегодняшнем заседании городской Думы. Напомним, они требовали не принимать бюджет.
Как считает глава города, что это обычный пиар-ход, привлечение к себе внимания. Также Олег Грищенко озвучил итоги уходящего 2013 года.
С полным комментарием можно ознакомиться на видео: