Вчера в Новых Бурасах капитан полиции сбил 12-летнего школьника. Авария произошла в четвертом часу дня. Ребенок на велосипеде, объезжая яму, выкатился на середину дороги, здесь его и сбила "четырнадцатая".
Поделиться новостью:
Подпишитесь на наши каналы и получайте самые важные и интересные новости первым