В закрытой Саратовской областной туберкулезной больнице скончался еще один осужденный. Эту информацию ИА "СарИнформ" подтвердили в пресс-службе СУ СК. 23 марта в больнице был найден труп 60-летнего мужчины. Тело направлено на медэкспертизу, чтобы установить причины смерти. Внешних повреждений на теле нет. По данному факту ведется проверка.
Напомним, 6 марта в ОТБ нашли труп 37-летнего заключенного.