Проходить техосмотр на станциях ГИБДД можно будет еще два года. Об этом заявили сегодня в ГИБДД РФ. Напомним, согласно новым правилам, сотрудники Госавтоинспекции не будут принимать участия в проведении техосмотра транспортных средств операторами, с нового года эта функция переходит к коммерческим организациям. Однако водители неправильно истолковывают это нововведение, убеждают в ГИБДД.