Вячеслав Володин потребовал наказать руководителей здравоохранения Саратовской области за ситуацию, сложившуюся в больницах с обеспечением лекарствами при лечении в стационарах.
Сегодня, отвечая на вопросы жителей Ершовского района о сложившейся ситуации в здравоохранении, Вячеслав Володин сказал,