Евгения Бурлака завоевала две золотые медали в костромском тире «Снайпер». После того как двумя днями ранее воспитанница Светланы Бойковой отличилась на первенстве России в стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 метров по неподвижной и появляющейся мишеням, она на всероссийских соревнований среди спортсменов 1994 года рождения и моложе сумела точнее соперниц поразить цель из пневматического пистолета. Сделав 40 выстрелов, Бурлака набрала 378 очков и стала единственной среди соперниц выполнившей норматив мастера спорта. Стоит отметить, за последние 10 лет никому из саратовских стрелков не удавалось добиться подобного результата.