Сегодня пляжный клуб «Саратов» в заключительном матче второго этапа Суперлиги сыграл со «Спутником» из Самары. Матч прошел в Москве.
Встреча закончилась со счетом 6:2 в пользу «Саратова». Голы соперникам забили саратовцы Олег Гапон, Иван Авдеев, Артем Яковлев и Нетиньо.
Ранее в рамках второго этапа наша команда обыграла «Кристалл» из Санкт-Петербурга и уступила столичному ЦСКА.
В настоящее время «Саратов» занимает первое место в турнирной таблице с 15-ю очками.
Следующий этап Суперлиги начнется 9 июля в Санкт-Петербурге.