Сегодня в Казани хоккеисты саратовского клуба «Кристалл» проиграли местной команде «Барс» со счетом 3:1. Матч прошел в рамках чемпионата «ВХЛ – Кубок Шелкового пути».
Единственную шайбу в ворота хозяев забросил саратовец Артем Якутов.
В предыдущем матче наши хоккеисты переиграли ЦСК ВВС (Самара) со счетом 2:1.
Следующую игру «Кристалл» проведет 16 сентября на выезде против «Дизеля» (Пенза).