Сегодня в региональном отделении «Единой России» прошла пресс-конференция, посвященная предстоящим выборам в Государственную думу. Депутат федерального парламента Николай Панков («Единая Россия») напомнил, что с 14 марта по 14 мая «Единая Россия» регистрировала участников внутрипартийного голосования. Его победители станут кандидатами на выборы в Госдуму, Саратовскую городскую думу, а также в собрание депутатов Балашовского района.
«Партия приняла решение во все уровни власти выдвигать своих кандидатов», - сказал Панков, добавив, что среди зарегистрированных в праймериз есть также и беспартийные граждане.
За места в Госдуме намерены побороться 67 граждан, в городской думе — 141. С 24 по 30 мая кандидаты будут встречаться с местными жителями, чтобы представить им свои избирательные программы.
«Внутрипартийное голосование дает хорошую возможность для общения с людьми», - подчеркнул Панков.
Фото: © sarinform.ru