Сегодня в Саратове случилась высоковольтная авария на линии предприятия «СПГЭС». Об этом сообщила городская администрация.
Из-за отсутствия света остановилась одна из водопроводных насосных станций. В результате сотни домов остались без холодной воды. Адреса отключения – выше на слайдах.
Воду абонентам вернут, когда специалисты восстановят подачу электроэнергии.