В Саратове вчера, 22 июня, случилось две аварии, в которых пострадали подростки на электросамокатах. Об этом сегодня сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
Первый случай произошел около 10:00 на улице Чернышевского, у моста через Глебучев овраг. Там под колеса «Лады» попал 17-летний юноша.
Второй случай – в 17:15 во дворе дома на 13-м Шелковичном проезде, 15/21 (недалеко от городской больницы № 5). Там KIA Cerato сбила 13-летнего мальчика.
Во втором случае пострадавшего госпитализировали.