Вчера, 7 мая, в Саратовской области сбили ребенка и мужчину. Об этом сегодня сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Первый инцидент случился в 10:00 в Саратове на Славянской площади у ЖК Volga Sky (бывший ЖК «Елена»). Там 56-летняя женщина на кроссовере Mazda наехала на 53-летнего прохожего.
Второе происшествие зарегистрировали в 19:40 в Петровске. На улице Энгельса 56-летний мужчина на «Ладе Приоре» сбил 8-летнего мальчика, который ехал на велосипеде.
Сбитых госпитализировали.
Кто в обоих ДТП нарушил правила, неясно.