Сегодня в центре Саратова сломалось большое дерево. Об этом «СарИнформу» сообщил читатель.
Инцидент случился утром на улице Гоголя. Судя по видео очевидца, от ствола отвалилась огромная ветка. Она накрыла две припаркованные «Лады».
По предварительной информации, в результате инцидента люди не пострадали.