В городе Балаково Саратовской области 22 июня произошла авария, в которой пострадал ребенок. Об этом сегодня сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Авария случилась в 9:30 на углу улиц Коммунистическая и 20 лет ВЛКСМ. Судя по фото, грузовик ГАЗ врезался в бок «Лады», которая ехала по главной дороге. После удара грузовик съехал с проезжей части и врезался в столб.
В результате столкновения травмы получил 7-летний мальчик, который находился в легковом автомобиле. Его госпитализировали.
Кто из водителей нарушил правила, не уточняется.