Молодому человеку, который напал на полицейского в городе Энгельс Саратовской области, удалось скрыться. Об этом сегодня «СарИнформу» сообщили в правоохранительных органах.
Напомним, 21 октября рядом с энгельсским баром «Жигулево» случилась драка. На место приехали сотрудники МВД и попытались разнять агрессоров. Одному из драчунов это не понравилось, и он ударил полицейского. В результате силовик получил перелом челюсти.
Теперь выяснилось, что молодой человек уехал с места происшествия на машине. Однако его оперативно нашли и задержали, после чего отправили в отдел полиции. Там задержанный вытащил изо рта лезвие и изрезал себе руки, живот и горло. Поскольку мужчина истекал кровью, его увезли в больницу. В медучреждении злоумышленнику оказали помощь. Через некоторое время, поймав момент, молодой человек выпрыгнул в окно и снова ударился в бега.
Мужчина по-прежнему на воле. Его объявили в розыск.
Известно также, что беглецу 26 лет. У него были проблемы с законом и раньше.