Вчера, 18 июля, в Балаковском районе Саратовской области в ДТП с большегрузом пострадали два человека. Об этом сегодня сообщила пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Инцидент случился в 8:00 на трассе Самара-Волгоград. 35-летний водитель Geely Emgrand превысил скорость и врезался в стоящий на краю проезжей части Renault Premium с полуприцепом. За рулем большегруза сидел 46-летний мужчина.
В итоге водителя и 23-летнего пассажира из легковушки увезли в больницу.
Фото: © областная ГИБДД