Сегодня в Ленинском районе Саратова произошло ДТП, в котором пострадал человек. Об этом сообщила пресс-служба городской Госавтоинспекции.
В 10:50 на 3-й Дачной рядом со зданием «Газпрома» 32-летний водитель «Лады Ларгус» сбил 46-летнего гражданина, который переходил дорогу по «зебре».
В результате ДТП пешеход получил травмы. Его увезли в больницу.
Фото: © sarinform.ru