Армения готова стать логистическим центром для отправки российских товаров в восточные страны. Об этом заявил бизнесмен из Армении Ерванд Тарвердян на встрече с чиновниками и предпринимателями в Саратове, сообщила сегодня пресс-служба министерства экономического развития региона.
На встрече обсудили сотрудничество Саратовской области и Армении. Стороны объявили, что заинтересованы «в укреплении взаимодействия по многим направлениям». Они намерены развивать информационные технологии и больше продавать товаров друг другу. Часть товаров в восточные страны предложили перевозить через Армению.
Также в Саратове представители армянских компаний посетили местные предприятия. Коммерсанты обсудили продажу продуктов питания, хозяйственных и бытовых инструментов.
Фото: © министерство экономического развития Саратовской области.