В Энгельсе Саратовской области на Дне города выступят певцы Сергей Крылов, Александр Добронравов и Каролин Магаева (известна под псевдонимом Карина Кокс). Соответствующая информация сегодня появилась на портале Госзакупок.
Аукцион по закупке у единственного поставщика объявило муниципальное учреждение «Общественный центр». За услугу чиновники заплатят максимум 685 тысяч рублей. В цену входят гонорары артистов и обслуживающего персонала, а также стоимость их авиаперелета туда-обратно, проживания в гостинице и питания. Выступление организует Дмитрий Однопозов из Москвы.
Согласно документу, артисты должны выступить вживую под «минусовку» (фонограмма без слов). Певцы должны приехать со своими фонограммами.
Известно, что Сергей Крылов исполнит песни «Девочка», «Светлый ангел», «Очки», «Снова осень» и «Золотые листопады». Александр Добронравов споет «Как упоительны в России вечера», «Волчица», «Где-то за тучами», «Ромашки», «Ночное солнце». А Каролин Магаева выступит с песнями «Летели недели», «Лучшая», «Иногда», «Выше облаков» и «Детство».
Концерт начнется в 21:00 27 августа на площади Ленина. Он должен продлиться не менее часа.
Фото: © peoples.ru