В Саратове на проспекте Кирова за 38, 9 миллиона рублей продают помещения на втором этаже здания, где раньше был кинотеатр «Пионер». Соответствующее объявление разместили на «Авито».
Площадь продаваемых помещений 836 квадратных метров. В объявлении уточнили, что их также могут сдавать в аренду за 250 тысяч рублей в месяц. В час около «Пионера» проходят 6 тысяч человек, сказано в объявлении.
Напомним, на первом этаже «Пионера» бизнесмен Мартирос Казаросян открыл магазин «Магнит». Мэр Михаил Исаев заявлял, что это решение не было согласовано с городской администрацией. Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин требовал, чтобы в «Пионере» снова открыли кинотеатр. После этого прокуроры решили проверить, законно ли здание оказалось в частных руках.
Фото: © avito.ru