В Саратовской области открыли «горячую линию», куда можно пожаловаться на проблемы с транспортной картой. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства труда и социальной защиты региона.
Напомним, транспортная карта пришла на смену единым социальным проездным. Сегодня ее начали использовать. По всем вопросам льготникам рекомендовали звонить по номеру 8(8452) 65-34-01.
Кроме того, чиновники отчитались, что по данным на 10:30 по транспортной карте совершили 4,5 тысячи поездок. Всего такие карты получили 139 тысяч человек.
Вчера, 31 октября, министр транспорта Алексей Петаев в ходе брифига рассказывал, что не все перевозчики установили специальные терминалы для транспортных карт. Он пообещал льготникам бесплатный проезд в транспорте, в котором по какой-то причине не окажется валидатора.
Фото: © министерство труда и социальной защиты Саратовской области