Вчера, 10 мая, в саратовском аэропорту “Гагарин” задержали мужчину, который курил на борту самолета. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Приволжского линейного управления МВД России на транспорте.
27-летний житель Саратова курил сигареты в туалете самолета, летевшего из Москвы. Сотрудники авиакомпании рассказали о нарушении полицейским, а те встретили пассажира в аэропорту и отвели в дежурную часть. Там на мужчину составили протокол об административном правонарушении. Ему грозит штраф от 500 до 1500 рублей.
Фото: © ru.dreamstime.com