Сотрудники компании "ПривЖД" приняли участие в агропромышленном форуме "Саратов-Агро.2025". Мероприятие прошло на территории исторического парка "Россия - моя история".
"ПривЖД" - один из основных перевозчиков сельхоз продукции в регионах Нижнего Поволжья. В частности, в 2024 году со станций отправили более 4 миллионов тонн зерна и жмыха. На форуме железнодорожники рассказали посетителям об услугах и сервисах, связанных с переработкой, хранением и перевозкой сельхозпродукции, а также об особенностях работы терминально-складского комплекса и транспортно-логистического блока холдинга "РЖД" на "ПривЖД". Всем желающим помогли рассчитать стоимость перевозки груза в любую точку России.
Кроме того, аграриям рассказали об условиях хранения и переработки сельхозпродукции на грузовых терминалах в Саратовской, Волгоградкой и Астраханской областях.
Всего на форуме свою продукцию представили 88 компаний из 10 регионов страны.