В Саратове у врачей возникли нарекания на организацию пассажирских перевозок на маршруте № 108. Об этом сегодня рассказал исполняющий полномочия мэра Михаил Исаев.
Градоначальник уточнил, что недавно собрал главврачей онкологического, противотуберкулезного диспансеров и инфекционной больницы, чтобы узнать, устраивает ли персонал и пациентов график движения и состояние транспорта.
Так, по словам Исаева, до указанных учреждений ходят автобусы маршрутов №№ 35, 62, 78, 108, 223 и 491. Медики отметили, что автобусы на маршруте № 108 ездят редко и поэтому не пользуются спросом. После встречи с врачами чиновник поручил подчиненным "решить данный вопрос, а также вести детальный мониторинг работы остальных маршрутов".