Сегодня в Саратове в режиме видеоконференции прошло заседание совета по борьбе с коронавирусом. Губернатор Валерий Радаев напомнил, что сегодня день рождения Юрия Гагарина. По мнению главы региона, этот день должен стать точкой отсчета при подготовке к юбилейному Дню космонавтики.
«Остался месяц. Нужно, чтобы текущая кампания отличалась от всех предыдущих. К празднику приурочено завершение [строительства] первой очереди Парка покорителей космоса. Значит, будем продвигать регион на всероссийском уровне», - заявил Радаев.
По его словам, все ответственные структуры обязаны безукоризненно проявить себя в организационном плане. Губернатор дал подчиненным указание начать размещать рекламу на улицах и в интернете.
Фото: © sarinform.ru