Неизвестные распространяют слухи о крупном отключении воды в городе Энгельс Саратовской области. Эта информация не соответствует действительности, сообщила сегодня пресс-служба администрации Энгельсского района.
Как уточнили чиновники, в предстоящие выходные массовых отключений водоснабжения не планируется.
Власти призвали горожан доверять только официальным источникам информации.
Напомним, в конце апреля в Энгельсе обрушился канализационный коллектор. Во время ремонта несколько раз отключали воду. Устранение аварии продолжается до сих пор.