«СарИнформ» публикует дайджест самых важных новостей за 20 июня.
В ДТП в Саратовской области погибли 6 человек.
Отобраны саратовские делегаты на съезд «Единой России».
Губернатору Роману Бусаргину доложили о проблемах с доставкой топлива на АЗС.
Омбудсмен Яна Лантратова разобралась в долгах саратовского «Дорожника».
Против саратовского экс-зампреда Павла Мигачева завели новое дело.
На аллее в Саратове студентка выпила 60 таблеток но-шпы. Ее спасли.