Сегодня утром в Саратовском районе опрокинулся автомобиль. Об этом сообщила региональная Госавтоинспекция.
В 8:20 60-летний водитель Renault Logan ехал в сторону Саратова по трассе Сызрань-Саратов-Волгоград . По какой-то причине он не справился с управлением и вылетел в кювет. Там машина перевернулась.
В ДТП пострадала 58-летняя пассажирка. Медики доставили ее в 1-ю городскую клиническую больницу.
Фото: ГИБДД по Саратовской области