Мэр Саратова Михаил Исаев раскритиковал подрядчика, который отвечает за ремонт стадиона «Волга». Такое видео опубликовано в Instagram главы города.
Ранее руководитель подрядной организации ООО «ПоволжьеСтройИнвест» Олег Черабаев анонсировал, что работу на трибунах стадиона сдадут 1 сентября. Однако, как отметил Исаев, «обещания он не сдержал».
Глава города остался недоволен выполненными работами на стадионе. Чиновник заметил, что работники несколько дней выполняют одни и те же действия. При этом на встрече с мэром Олег Черабаев не появился.
«Они [работники] встают и поднимают [строительные леса] уже три дня. Вам объект строить? Берите и живите здесь, пока не закончите. Почему я разговариваю, а руководителя нет?» – возмутился Исаев.
По его словам, недобросовестные подрядчики подрывают строительство значимых объектов. Обращаясь к подчиненным, Исаев заявил, если ремонт стадиона не закончится 1 октября, то глава Заводского района Владимир Чирсков и начальник городского управления по спорту Николай Кузнецова "положат заявления на стол".
"Я с ним [Черабаевым] разговаривать больше разговаривать не буду", - отрезал мэр.
«Реконструкция стадиона стала возможной благодаря поддержке спикера Госдумы Вячеслава Володина. Подвести его и горожан мы не имеем никакого права», – заключил глава города на своей страничке.
Напомним, ранее мэрия уже критиковала работу недобросовестных подрядчиков. Тогда глава города попросил их больше не участвовать в аукционах на проведение ремонта в Саратове.
Фото: © isaev.mixail