В Москве пляжные футболисты «Дельты» победили подмосковный ЭЛМОНТ со счетом 6:5.
Во втором матче сезона-2020 соперником саратовцев был клуб, не попавший в прошлогодний «Финал шести» (наша команда тогда была пятой). Первый мяч в его ворота влетел на третьей минуте после удара Дмитрия Басова. Две минуты спустя после гола Тимура Джабарова счет стал 2:0 в пользу «Дельты». ЭЛМОНТ ответил тремя мячами подряд и перехватил инициативу - 3:2.
Сравнял счет с пенальти Джабаров, потом команды обменялись голами (у саратовцев отличился Анатолий Перемитин). Басов на 29-й минуте вернул «Дельте» лидерство, ЭЛМОНТ отыгрался, но Андрей Андреев на 34-й принес нашей команде победу. «Дельта» выиграла 6:5. Следующим соперником у нее будет московский ЦСКА.
Фото: © bsrussia.com